[:ru]Творческий вечер Чернильница 4[:]

[:ru]Творческий концерт Чернильница N4 прошел душевно и необычайно тепло. Отличная атмосфера и впечатляющие музыкальные и поэтические выступления. Вечер украсили картины Элины Геродес, которые гармонично вписались в общую картину вечера.

В этот раз родственники пострадавшего Андрея сказали очень правильные слова. Никто не знает что произойдет сегодня, завтра.. Но когда ты понимаешь, что оказавшись в беде, тебе помогут окружающие – это знание поддерживает тебя.

СПАСИБО ЧТО ПОМОГАЕТЕ ПОМОГАТЬ!

Сложно выделить одного исполнителя из ряда наидостойшнейших музыкантов и поэтов, поэтому напомним лишь о забавном случае (тут нас поймут только очевидцы):
О песне “Не мой день”, которая так позабавила гостей концерта своим “как корабль назовешь, так он и поплывет”.

Результатом пожертвований добрых зрителей и артистов стала внушительная сумма, 1000 евро, которую мы с большой радостью перечислили семье Андрея Кулина. Спасибо родственникам Андрея за теплые слова и за подарки организаторам.

Участники:
Voffka Tok Aleksandr Žedeljov Nika Prokopjeva Сергей Немо (Sergei Nemo) Элина Геродес (Elina Gerodes) Владимир Чердаков Рита Соловьева Слава Могилевцев Maria Pavlova и Артур Чаритон Sofja Danilova
Организаторы: Максим Галанин и НКО Тепло Сердец
Следующее крупное мероприятие на котором можно сделать свой вклад ежегодный концерт фонда 23 октября. Деньги будут собираться в помощь организации Eriline Maailm.
П.С. Приносим благодарность добровольцу, который всегда поддерживает наши мепроприятия и идеи – Denis Jumalov. Денис – ты просто вне конкуренции.
П.П.С. Спасибо дизайнеру Jelena Epinatjeva, которая реновировала нашу коробочку для пожертвований.
П.П.П.С. Благодарим фирму Piff OÜ (http://printman.ee/) за распечатку плакатов.
Благодарим ПБК, народное радио, русское радио, радио 4, портал полианна, портал славия, всех наших друзей из прессы, которые анонсировали и поддерживали мероприятие.
П.П.П.П.С. Благодарим фирму Peo Pallid за сюрприз в виде огромного плюшевого сердца
П.П.П.П.П.С. Друзья, если у вас есть фотографии или видео с Чернильницы, просим вас в свою очередь делиться ими со знакомыми и с нами. Хэштэг Чернильница- #Чернильница

Отдельное спасибо за памятные снимки:
Jenny Grape
Oksana Gerassimenko

Пресс-релиз

чернильница

[:]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *